воскресенье, 23 октября 2016 г.

Как провести рекламную кампанию в Блогуне


Для раскрутки сайта очень важны внешние ссылки. Купить постовой или обзор различной степени величины можно в Блогуне. При этом цены довольно демократичные. Постовой – от 15 рублей. Краткий обзор – от 45 рублей. И что, совсем замечательно, можно провести рекламную кампанию с самой маленькой суммой. Даже в 200 рублей.

Для того чтобы кампания по раскрутке была проведена наиболее эффективно, запомните несколько простых рекомендаций.
1. При регистрации не используйте ящик на рамблере. Если вдруг забудете пароль, то его на рамблер не пришлют. Можно написать в обратную связь, вам очень быстро помогут и пароль новый пришлют, и объяснят, что с рамблером не работают.

2. Обязательно заходите на тот сайт, где вы планируете разместить постовой. Почитайте, что и как пишет блогер, устраивает ли вас это. Если да, то смело можете одобрить заявку.
3. Четко напишите условия своей рекламной кампании: свои пожелания к тексту, анкор. Например, качественная сборка мебели по доступным ценам. Чем четче вы все пропишете, тем эффективнее будет выполнено задание.

4. Вообще-то, это нужно делать с самого начала. Прочитайте руководство для рекламодателей. Так вы избежите многих ошибок.

5.Если вам нужна быстрая индексация ссылок, выбирайте постовые на https://twitter.com . Индексируются моментально!

Анна Тарасова


Комментариев нет:

Отправить комментарий