воскресенье, 23 октября 2016 г.

Как купить статьи для сайта?



Да, именно КАК купить статьи для сайта. Что нужно сделать для того, чтобы приобрести контент для наполнения сайта?

Обратиться на биржи по продаже готовых статей. Например,www.textsale.ru Выбор там огромный, на любой вкус и кошелек. Там вы без проблем приобретете контент быстро и дешево.

Однако будут ли эти статьи соответствовать вашим пожеланиям? Если вы хотите только уникальности и обновления сайта, то вполне можно обойтись и предложенными вариантами, если хотите большего, то вам следует заказывать написание статей.

Здесь тоже стоит подумать, каковы ваши приоритеты. Нужно числом побольше, ценою подешевле или лучше меньше, да лучше? Или же золотая середина.

Вам нужные дешевые статьи? Регистрируйтесь как работодатель, публикуйте проект, указывайте в нем цену, желательно все-таки не микроскопическую,  и ждите ответа.

Желающих будет много. Чем меньше будет цена, тем больше будет новичков и так называемых школьников – учащихся, людей без опыта, пришедших во фриланс в поисках легкой жизни. Серьезные люди, с опытом вам вряд ли ответят на дешевый проект, потому что ценят свои силы, время и труд. Соответственное и качество статей вы получите. Ни детального изучения вопроса, ни учета целевой аудитории, ни оформления текста. А возможно еще и орфографическими ошибками.
Вам срочно нужны статьи? Это вполне реально. Особенно если вы повысите цену проекта. Чем ниже вы предложите цену и чем меньше сроки исполнения, тем больше вероятность, что вы получите статью из синонимайзера. И единственным достоинством будет ее уникальность. Хотя это тоже требует проверки.

Вам нужны сео-статьи? Тогда приготовьтесь к тому, что они будут, не очень привлекательны для людей. Ведь соединить высокий процент ключей и интересы людей сложно. Кстати, поисковики, теперь, банят чересчур нашпигованные ключами тексты.
Вам нужны статьи для людей? Захватывающие, цепляющие, продающие? Тогда обращайтесь к профессионалам. Профессионалы – это не всегда люди, у которых аккаунт про. Хотя среди них большинство профессионалы. Изучайте портфолио, общайтесь, уже в личной беседе видно, с кем вы имеете дело.
Хороший копирайтинг не может стоить дешево. Это говорено бессчетное число раз, и, тем не менее, многие наступают на теже грабли. Не надо экономить на текстах, таким образом, вы экономите на продвижении своего сайта, своей продукции и услуг. А оно вам надо?
Анна Тарасова




Комментариев нет:

Отправить комментарий